Charles Baptist Schreiber
(Paris 1845-1903) Spannende Lektüre, signiert Ch. Schreiber, Öl auf Holz, 21,5 x 15,8 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Charles Baptist Schreiber
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |